Соревнования по настольному теннису

 

26 – 27октября 2012 года в спортзале ТюмГМА состоялись соревнования по настольному теннису XII областной профсоюзной спартакиады работников здравоохранения Тюменской области. Надо сказать, что с каждым годом растет не только количество участников, но сама престижность мероприятия. Многие главврачи премируют спортсменов, занявших призовые места, небольшими, но вполне денежными радостями – все-таки честь больницы…

Потому и география участников – от Ишима до Пыть-Яха. В этот раз впервые участвовали команды из с. Казанское и г. Мегион.

 

Команды, занявшие призовые места:

 

В группе городов

1-е место – команда города Пыть-Ях;

2-е место – команда города Тюмени городских учреждений;

3-е место – команда города Тобольска.

 

 

В группе районов

1-е место – с. Омутинское;

2-е место – с. Казанское;

3-е место – г. Заводоуковск

 

 

В группе учебных заведений

1-е место – ТюмГМА;

2-е место – Тюменский медицинский колледж;

3-е место – Ялуторовский медицинский колледж

 

 Призеры в личном первенстве:

 

В возрастной группе мужчины до 35 лет:

1-е место – Белозеров Никита, ТюмГМА;

2-е место – Карачёв Иван Леонидович, Тюменский медицинский колледж;

3-е место – Ходыкин Григорий Петрович, г. Ханты-Мансийск

 

 

В возрастной группе женщины до 35 лет:

1-е место – Пестова Маргарита, ТюмГМА;

2-е место – Бобылева Екатерина Сергеевна, Тюменский медицинский колледж;

3-е место – Мукимова Ольга Владимировна, г. Тюмень (Городские учреждения)

 

В возрастной группе женщины старше 35 лет:

1-е место – Ковригина Светлана Александровна, г. Нефтеюганск;

2-е место – Грубая Елена Ивановна, г. Ханты-Мансийск;

3-е место – Халикова Елена Ивановна, г. Тобольск

 

В возрастной группе мужчины старше 35 лет:

1-е место – Агаев Михман Рашид, г. Ханты-Мансийск;

2-е место – Фадин Сергей Анатольевич, с. Омутинское;

3-е место – Ким Виктор Иннокентьевич, г. Заводоуковск

 

 

 

 

 

По традиции были выбраны -

МИСС теннис - Пестова Маргарита, ТюмГМА

 

ВИЦЕ МИСС - Гришина Евгения Владимировна– г. Ялуторовск

Кузнецова Ирина Владимировна– г. Заводоуковск

 

 

Командам были вручены кубки, грамоты, медали и призы, а чемпионы и призеры были награждены грамотами и ценными подарками.

 

 

 

 

торжественное приветствие участников соревнования

 

команда г.Пыть-Яха, чемпионы соревнований

 

Омутинский район - чемпионы среди районных команд

 

команда города Заводоуковска

юная болельщица

моменты игры

 

в процессе игры

 

в процессе игры