СПАРТАКИАДА продолжается

  Посвящается

100-летию Тюменского комсомола

    

 26-27 октября 2018 года    состоялись   соревнования по настольному теннису   в г. Тюмени в спортивном зале кафедры физвоспитания Тюменского государственного медицинского университета в зачет финала XVIII областной профсоюзной Спартакиады работников здравоохранения Тюменской области (лично – командное первенство) «Профсоюз за здоровый образ жизни!» 2018-2019 гг.

 

Результаты командного первенства:

                                

 

Группа первичных профсоюзных организаций городов

I место – ММАУ «Городская поликлиника №13», (председатель Антонова А.А.)

II место – БУ «Пыть-Яхская окружная клиническая больница» (председатель Маглена В.Д.)

III место – ФГБОУ ВО ТюмГМУ (сотрудники), (председатель Орлов С.А)

 

Группа первичных профсоюзных организаций районов        

I место – ГБЗУ ТО «Областная больница № 19» г.Тюмень, (председатель Прохорова Г.П.)

II место – ГБЗУ ТО «Областная больница № 9» с.Вагай, (председатель Ослина Л.А.)

III место – ГБЗУ ТО «Областная больница № 23» г.Ялуторовск, (председатель Матушкина Т.Г.)

 

Группа студенческих первичек

I место – Тюменский государственный медицинский университет, (председатель Маслова М.)

II место – ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж», (председатель Михайлова И.)

III место – Ялуторовский филиал ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж», (председатель Шукорова М.)

 

Результаты личного первенства:

 

ЖЕНЩИНЫ I группа (до 35 лет)

I место –  Ксенофонтова Валерия Александровна (Тюменский медколледж)

II место – Ковкова  Дарья Михайловна (Тобольский медколледж)

III место –Третьякова Дарья Александровна (ТюмГМУ)

 

ЖЕНЩИНЫ II группа ( 35лет и старше )

I место –  Трапезникова Оксана Сергеевна (Пыть-Ях)

II место – Таскаева Татьяна Леонидовна (ОБ №9 с.Вагай)

 

МУЖЧИНЫ I группа (до 35 лет)

I место –   Степин

II место –  Носов

III место – Башметов Андрей Александрович (Тюменская городская пол-ка №13)

 

МУЖЧИНЫ II группа ( 35лет и старше)

I место –  Лаптев Игорь Владимирович (ТюмГМУ)

II место – Бобаков Иван Леонидович  (Тюм ГМУ)

III место – Абдуллаев Мубариз Фархад оглы (Пыть-Ях)

 

 

 

По традиции были выбраны самые красивые девушки соревнований:

 

МИСС -  Н-ТЕННИС – Третьякова Дарья (Тюменский ГМУ)

ВИЦЕ-МИСС – Василенко Надежда (ГБУЗ ТО «ОБ №19»)

ВИЦЕ-МИСС -  Сибирякова Ксения (Ялуторовский медколледж)